Auction 858T, Lot # 62
Firmado Luis Rivadeneira. Siglo XX. Vista de catedral. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $ 1,300-1,500